Завод по изготовлению металлоконструкций
любой сложности
8(800)300-58-87 Пн-Пт 8:00-17:00

Виды навесов из металлического профиля

  • Гарантия 12 месяцев
  • Низкая цена
  • Оперативная работа
  • Собственное производство
Рассчитать стоимость изделия

Заполните форму ниже и узнайте цену необходимой вам продукции

    captcha

    Навесы давно и прочно вошли в быт многих людей. Они используются как на дачных участках, так и в частных коттеджах, в магазинах и кафе, в городе и в деревне. Навесы не только позволят укрыться от знойных лучей палящего солнца, но и защитят от непогоды автомобиль или огород. Их можно использовать в промышленных и хозяйственных целях. Однако, к выбору навеса следует подойти серьезно и четко определиться, какой именно навес вам нужен: из металлического профиля или из дерева, прямоугольные или арочные. Выбор навесов чрезвычайно широк.

    Двускатный навес для авто

    Какие бывают навесы

    В зависимости от формы различают следующие виды навесов:

    • прямые
    • прямоугольные
    • односкатные
    • двускатные
    • арочные
    • полуарочные
    • овальные
    • выпуклые

    Определившись, для каких целей и какой формы вам нужен навес, можно переходить к выбору материала для навеса. Основных материалов для изготовления навеса три: дерево, поликарбонат и металл. Навесы из дерева экологически чисты, просты в возведении, но чрезмерно подвержены погодным катаклизмам. Поликарбонатные навесы весьма долговечны, практичны, но стоимость их изготовления и установки достаточно высока. Не случайно наиболее востребованными в настоящее время являются навесы из металлического профиля.

    Навесы из металлического профиля

    Навес из металлического профиля — это профилированный лист, выполненный из оцинкованной стали, покрытый металлочерепицей или полимерным материалом. Повсеместное распространение подобных навесов обусловлено не только простотой их монтажа и относительной дешевизной. Достоинств у навесов из металлического профиля очень много, главными из которых являются следующие:

    • Высокая прочность. Изготовленный из стали, металлопрофиль имеет несколько ребер жесткости и способен выдержать очень высокие нагрузки, будь то тяжесть снега или удары града. Это позволяет без опаски оставлять под навесами из металлического профиля автомобили, ставить детские коляски, разбивать беседки.
    • Универсальность. Металлические навесы подходят и для предприятий, и для частных домов, их можно использовать и в городе, и на дачном участке. С одинаковым успехом они могут как защитить от снега личный автомобиль, так и спасти от дождя промышленную продукцию предприятия.
    • Устойчивость к природным явлениям. Навес из металлического профиля дает стопроцентную гарантию защиты от снега, града, дождя, снега. При этом он обладает крайне высокой огнеупорностью, что позволяет защитить все укрытые под навесом ценности от огня и пожара.
    • Экономичность. Навесы подобного типа относительно недороги и просты в установке и эксплуатации. При этом срок их службы очень большой.

    Конечно, у навесов из металлического профиля есть и свои недостатки, например, повышенный уровень шума во время дождя. Кроме того, металл подвержен коррозии, поэтому за навесом надо тщательно ухаживать, чтобы он прослужил, как можно дольше.

    Таким образом, надо внимательно изучить все нюансы приобретения навеса. Необходимо определиться с такими техническими параметрами, как толщина листа, площадь навеса, его расцветка. Самостоятельно сделать это довольно затруднительно, поэтому следует обратиться за помощью к профессионалам. Среди них – компания «СКИМПРО», которая много лет занимается изготовлением и монтажом различных изделий из металлоконструкций, в том числе навесов из металлического профиля с антикоррозионным покрытием. Телефон компании 413-31-25. Звоните, консультируйтесь, выбирайте, и ваше имущество всегда будет под надежной защитой!

    У вас есть вопросы? Хотите узнать стоимость? Укажите свой номер телефона, и мы свяжемся с вами в течение 5 минут.

      Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие по установленной форме на обработку персональных данных.


      

      НАШИ УСЛУГИ

      
      Выбор города
      АлатырьАлександровАльметьевскАрзамасБалахнаБалашихаБогородскБорБугульмаБуйВидноеВичугаВладимирВолжскВолодарскВоркутаВоротынецВоскресенскВыксаВязникиВятские ПоляныГородецГусь-ХрустальныйДальнее КонстантиновоДзержинскДзержинскийДимитровградДмитровДолгопрудныйДомодедовоДубнаЕгорьевскЕлабугаЖуковскийЗеленодольскИвановоИвантеевкаИстраЙошкар-ОлаКазаньКанашКасимовКашираКинешмаКировКирово-ЧепецкКлинКоверниноКовровКоломнаКольчугиноКоролёвКостромаКотельникиКотельничКрасноармейскКрасногорскКрасные БакиКстовоКулебакиЛениногорскЛобняЛукояновЛысковоЛыткариноЛюберцыМоскваМуромМытищиНабережные ЧелныНавашиноНаро-ФоминскНерехтаНижнекамскНижний НовгородНовочебоксарскНогинскОдинцовоОрехово-ЗуевоПавловоПавловский ПосадПервомайскПереславль-ЗалесскийПильнаПодольскПочинкиПротвиноПушкиноРаменскоеРеутовРузаевкаРыбинскРязаньСаранскСаровСемёновоСергачСергиев ПосадСерпуховСлободскойСокольскоеСолнечногорскСтупиноСыктывкарТоншаевоТутаевУгличУльяновскУреньУхтаФрязиноХимкиЧебоксарыЧеховЧистопольЧкаловскШарьяШаткиШахуньяШуяЩёлковоЯрославль